Авторам

Если у вас есть бизнес, то, наверняка, Вы озабочены тем, как сделать его более прибыльным. В этом случае просто необходимо открыть свою рассылку и увеличить доход от вашего бизнеса.

Общеизвестный факт, что для того, чтобы сделка состоялась, необходимо проконтактировать с потенциальным покупателем не менее 7 раз. Добиться этого, просто приглашая на сайт, невозможно. Только через почтовую рассылку, которую ваши подписчики хотят получать, Вы можете общаться в автоматическом режиме практически с каждым человеком, который ждет ваших писем. Практика показывает, что при помощи нашего сервиса Вы сможете автоматизировать ваш бизнес на 93% и увеличить его доходность в 5 и более раз.

К Вашим услугам:

  • Простой и удобный механизм рассылок. Практически нажатием двух кнопок ваше письмо отправится по тысячам адресов, не ожидая очереди отправки.
  • Возможность вести как новостные, так и рассылки, в которых читатель будет получать заранее загруженную серию писем.
  • Простая и удобная процедура подписки, не вызывающая абсолютно никаких затруднений у ваших подписчиков. Подписчики смогут подписаться на вашу рассылку как с Вашего сайта, так и из нашего Каталога рассылок, а в дальнейшем полностью и самостоятельно управлять всеми аспектами подписки.
  • Наличие визуального редактора писем и шаблонов их оформления. Не нужно знать язык HTML для того, чтобы за полчаса написать красивое письмо своим подписчикам.
  • Простота и легкость изменения количества и порядка писем в рассылке. Одним щелчком мыши вы можете вставить дополнительное письмо в середину рассылки.
  • Ваша рассылка включается в каталог без дополнительной оплаты.

Читателям

Если вам необходима качественная информация из разных источников, новости различных направлений, обучающие курсы, то все что нужно, это подписаться на одну или несколько почтовых рассылок и получать информацию на свой почтовый ящик.

Вам больше не нужно запоминать адреса множества сайтов и заходить на них, чтобы узнать свежие новости. Пусть они сами приходят к Вам! Вы будете получать только те рассылки, на которые вы подписаны. Вы можете изменять свои данные и управлять подписками в собственном кабинете. Так же в любой момент вы можете отписаться от рассылки, если больше не хотите получать информацию.

Новости

Совершенно новый, инновационный Profi-Post 2.0

Мы полностью обновили интерфейс. Теперь он стал современным и стильным. При этом, мы постарались сохранить привычное расположение разделов и функциональных кнопок, чтобы вам не пришлось «переучиваться» работать на Profi-Post 2.0

2017-08-28

В то время, когда цены растут на все, мы снижаем тарифы!

Цены растут, все дорожает. А мы решили снизить расценки! Теперь Вы можете рассылать свои новости, приглашения, уведомления своим клиентам дешевле в среднем на 20%!

2016-03-10

Отзывы

Макаров Игорь

"Спасибо большое тем кто непосредственно участвовал в создании этого сервиса. На нём работать очень понятно и легко. Свои чувства по работе сервиса высказать более полно не возможно, надо попробовать самому. Про него можно сказать только так - СУПЕР СЕРВИС!"

03.11.2009
Кoнcтaнтин
Сервис, что надо. Побольше бы таких качественных сервисов. Пользуюсь уже очень давно, работает великолепно, есть даже уникальные функции, всем рекомендую.
03.03.2011